Подведомственные учреждения

МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

Учреждения дополнительного образования детей

в сфере культуры

МКУ ДО «Линевская детская школа искусств»

Бояркина Татьяна Александровна

МКУ ДО «Линевская детская художественная школа»

Батова Елена Геннадьевна

МКУ ДО «Тальменская детская школа искусств»

Чипурных Лидия Кузмовна

МКУ ДО «Евсинская детская музыкальная школа»

Бордова Ирина Ивановна

МКУ ДО «Лебедевская детская школа искусств»

Горбунов Геннадий Сергеевич

МКУК «Искитимская централизованная библиотечная система»

 (39 библиотек)

Кузнецова Ирина Юрьевна

Учреждения культуры досугового типа

Бурмистровский с/с

МКУК Бурмистровского сельсовета «КДЦ»

ДК д.Бурмистрово

Быстровский с/с

МКУК «Быстровский центр досуга»

ДК с.Быстровка

СК п. Советский

СК с.Тула

СК с.Завьялово

СК п.Озерки

Верх-Коенский с/с

МКУК «Центр досуга «Селяночка» Верх-Коенского с/с

ДК с.Верх-Коен

СК д. Михайловка

СК д. Китерня

Гилёвский с\с

МКУК «Гилевский центр досуга»

СК п.Новолокти

СК с. Гилёво

СК п. Целинный

Гусельниковский с\с

МКУК «Гусельниковский центр досуга»

ДК с.Гусельниково

СК д. Девкино

СК д. Белово

Евсинский с/с

МКУК «Евсинский дом культуры»

ДК ст.Евсино

СК д. Шадрино

СК д. Ургун

Легостаевский с/с

МКУК «Легостаевский центр досуга»

ДК с.Легостаево

СК д. Старососедово

СК д. Новососедово

СК д. Малиновка

р.п. Линёво

МКУК «Линевский ДК»

Линевский ДК

Листвянский с/с

МКУК «Листвянский центр досуга»

ДК п.Листвянский

Мичуринский с/с

МКУК «Мичуринский центр досуга» п. Агролес

ДК п.Агролес

СК п. Мичуринский

СК д. Бердь

Морозовский с/с

МКУК «Морозовский центр досуга  «Юность»

ЦД с.Морозово

Преображенский с/с

МКУК «Преображенский центр досуга»

ДК с.Преображенка

СК п. Алексеевский

Промышленный с/с

МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»

ДК п.Керамкомбинат

Совхозный с/с

МАУК «Лебедевский центр досуга»

ДК с.Лебедевка

СК п. Маяк

СК с. Сосновка

СК ст. Сельская

Степной с/с

МКУК «Центр досуга п. Степной»

ДК п.Степной

СК п. Октябрьский

СК п. Березовка

Тальменский с/с

МКУК «Тальменский досуговый центр «Берегиня»

ДК п.Тальменка

СК д. Елбаши

СК д. Барабка

Улыбинский с/с

МКУК «Улыбинский СДК»

СК с.Улыбино

СК д. Чупино

Усть-Чёмский с\с

МБУК «Усть-Чемский центр досуга»

ЦД с.Усть-Чем

СК д. Харино

СК с. Мосты

Чернореченский с/с

МБУК «Чернореченское досуговое объединение»

ДК п.Чернореченский

ДК с. Ст. Искитим

СК с. Рябчинка

СК с. Рощинский

СК с.Александровка

СК с.Койниха

Шибковский с/с

МКУК «Шибковский центр досуга»

ДК п.Шибково

СК д. Евсино

СК д. Таскаево

СКд.Новолебедёвка


























Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.